Проблема с телеграмом

Mark Konon Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Помогите,што делать с этим
Голосование за лучший ответ
Rain Voltress Просветленный (25313) 1 месяц назад
Введи пароль ??
Mark KononУченик (82) 1 месяц назад
Так я пароль не задавал
е Профи (939) 1 месяц назад
пароль ввести надо
Пильмаер_Россия228 Мастер (2318) 1 месяц назад
Это верификация, вести пароль надо, если ты никакую верификацию или пароли не делал то наверно тебя взломали (?) если не помнишь нажми на forgot password
Mark KononУченик (82) 1 месяц назад
Я нажал,у меня reser аккаунта через 5 дней,но блин там у меня и тг канал,у меня не збросится
Mark KononУченик (82) 1 месяц назад
حب محمد Ученик (107) 1 месяц назад
Нажми забыли пароль и тебе на почту придет код, его введи и придумай новый пароль. Это облачный пароль тебя просят ввести