Таракан или жук...

Марока Полина Ученик (99), открыт 3 дня назад
Помогите чем травить этих демонов они от соседей сбегаются. Я одного на кухне нашла так я его тряпкой начала душить сверху кастрюлей придавила 5 раз по всем сторонам так ещё и кружкой бить. Я тряпку переворачиваю так он живой. Начал бегать по столу, так я банку как схватила начала бить ей пытаясь словить гада, а он уполз
11 ответов
Flezys Ing Ученик (112) 3 дня назад
врядли это таракан или жук...
ГосусликЗнаток (274) 3 дня назад
Вряд ли это была банка тряпка и кастрюля…
Dermuk Профи (922) 3 дня назад
таракан или жук...
ГосусликЗнаток (274) 3 дня назад
Такокан ха ха ха ха ха
Тошка Капитошка Мастер (1078) 3 дня назад
так выкинула бы в окно че ты
ГосусликЗнаток (274) 3 дня назад
Почему всё проблемное надо сразу выкидывать в окно
Тошка КапитошкаМастер (1078) 3 дня назад
отпустить на природу, дом не его естественная среда обитания
шняга Мудрец (13564) 3 дня назад
у кастрюли дно вогнутое, вот он и выжил
ГосусликЗнаток (274) 3 дня назад
Что это за кастрюля тогда такая бракованная
шняга Мудрец (13564) Госуслик, для газа все такие, чтоб тепло не терялось
Рафаел Малхасян Профи (666) 3 дня назад
Звони лучше санитарам они лучше разбираются
ГосусликЗнаток (274) 3 дня назад
Санитары ха ха ха ха ха
Клара Квин Профи (991) 3 дня назад
У меня ночью на кухне тараканы тусят на столе а ты изза одного ноешь
кирюша нонеймЗнаток (333) 3 дня назад
с ними отмечаешь?
Клара Квин Профи (991) кирюша нонейм, новый год
ГосусликЗнаток (274) 3 дня назад
Аааа так вот почему ты постоянно вопросы про боли в животе спрашиваешь, ты оказывается в тараканнике питаешься
k-on Мастер (1823) 3 дня назад
жуки норм ребята а вот тараканы твари. лучший способ переехать на время оставить дом без еды и тепла они сами свалят. травить их смысла нет снова появяться
ГосусликЗнаток (274) 3 дня назад
А куда переехать щас если квартиру снимать то невозможно вывезти финансово
кирюша нонейм Знаток (333) 3 дня назад
и не то и не другое, это уже что то с DOOM или STALKER
ГосусликЗнаток (274) 3 дня назад
Музыка из doom больше подходит для такой битвы
Госуслик Знаток (274) 3 дня назад
я весёлый таракан, я бегу, бегу, бегу
нифига ты не попал, всё равно я убежал.
я весёлый таракан, всё равно я убежал.

снова снова не попал, всё равно я убежал.
косорылый ты пацан, всё равно я убежал.
всё равно косой пацан, замотал меня совсем, между ног я пробежал, снова снова убежал.
всё равно косой пацан, замотал меня совсем, между ног я пробежал, снова снова убежал
Никита Просветленный (25757) 3 дня назад
Да, это был таракан.
Только тараканы такие живучие.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190872) 3 дня назад
Как-то таракана прихлопнул тапком, обработал дихлофосом.Практически было мокрое коричневое пятно. Оставил посмотреть. Через несколько часов смотрю, ожил, пополз, только ногу подволакивает. Отпустил его в плавание в унитаз.
С тараканам бороться надо всем домом. Одну квартиру от них не отстоять.