Таракан или жук...
Помогите чем травить этих демонов они от соседей сбегаются. Я одного на кухне нашла так я его тряпкой начала душить сверху кастрюлей придавила 5 раз по всем сторонам так ещё и кружкой бить. Я тряпку переворачиваю так он живой. Начал бегать по столу, так я банку как схватила начала бить ей пытаясь словить гада, а он уполз
Как-то таракана прихлопнул тапком, обработал дихлофосом.Практически было мокрое коричневое пятно. Оставил посмотреть. Через несколько часов смотрю, ожил, пополз, только ногу подволакивает. Отпустил его в плавание в унитаз.
С тараканам бороться надо всем домом. Одну квартиру от них не отстоять.
Да, это был таракан.
Только тараканы такие живучие.
и не то и не другое, это уже что то с DOOM или STALKER
жуки норм ребята а вот тараканы твари. лучший способ переехать на время оставить дом без еды и тепла они сами свалят. травить их смысла нет снова появяться
Звони лучше санитарам они лучше разбираются