В КРЕМЛЕ ЗАЯВИЛИ О РОСТЕ ЗАРПЛАТ В РОССИИ И СНИЖЕНИИ ЦЕН НА ХЛЕБ??

Александр manxant Ученик (1), открыт 17 часов назад
Реальные зарплаты россиян растут, в том числе у жителей новых регионов РФ, где идут военные действия.Средняя зарплата в регионах России достигла 340 тысяч рублей.Минимальная зарплата теперь составляет 70 тысяч рублей.Цена на хлеб снизились до 10 рублей за буханку. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Песков объяснил, что за последние один-два года зароботные платы существенно увеличиваются — примерно на 15 процентов. При этом растет не просто номинальная зарплата, а реальная. Кроме того, существуют надбавки для регионов, где идут военные действия, рассказал он.
12 ответов
E1 Оракул (81595) 17 часов назад
а вы как хотели..ежели так называемые регионы не поддерживать, они могут и хвостом помахать.им не привыкать
Я желаю счастья вам счастья в этом мире Искусственный Интеллект (166636) 17 часов назад
В Москве средняя 62 тыс...МРОТ 19 тыс...За МКАДом и того меньше...

У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша даёт всем, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б ляди.

p.s. Живу в Москве если что...

"Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.
Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США.
Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский.
Общая дочь Пескова и Навки - Надежда - имеет (кроме российского) гражданство США и Франции.
temik Просветленный (38128) 17 часов назад
ого. какие хорошие зарплаты. мне со своими 60к в месяц даже завидно
Старый Капрал Оракул (51956) 17 часов назад
У нас в Москве цена на хлеб не снизилась
Д-р Мерлин Оракул (91471) 17 часов назад
Да
Средняя зарплата в регионах России достигла 340 тысяч рублей.Минимальная зарплата теперь составляет 70 тысяч рублей.Цена на хлеб снизились до 10 рублей за буханку. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287668) 17 часов назад
А яшо сказали шо пенсию поднимут а у вас в свинарнике как с этим шо вы не хвалитесь шо хлеб масло мясо рыба у вас бесплатно раздают на хрещатике пенсия 5 тыщ долларов
Академик Оракул (95409) 17 часов назад
Ничего удивительного. Зарплаты реально растут. А при хорошем урожае зерновых цены на хлеб реально могут снижаться. Тут фокус в том, что при этом уровень жизни может СНИЖАТЬСЯ, если общая инфляция на уровне 8-10%, а продуктовая на уровне 15-20%. Об этом в новостях умалчивают. Но люди-то видят, что зарплата у них растет, а холодильник тем не менее "худеет".
Тат Мих Просветленный (20232) 17 часов назад
Кремль и мы - россияне - сущемствуем в разных измерениях
Сергей Князьков Просветленный (42622) 17 часов назад
писков забыл сказать , что мол не следует принимать это буквально, но у него выражение лица такое , что и так понятно )
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352932) 16 часов назад
Зарплаты растут. Хлеб не дешевеет. Ты счастлив, ципсоукурок?
Викуша AQ Просветленный (38869) 16 часов назад
Ну, а что не так? Глубинарии реально получают 340 тыр. за год.
А вот хлеб я за 89 покупаю, самый дешёвый, вроде, 20.