Всем привет! Нужен ваш совет.

Юрии Пентко Ученик (96), открыт 1 день назад
Возможно ли работать удаленно с телефона без опыта? Если да, то посоветуйте лучшую удаленную работу с хорошей зарплатой до 100ка рублей или больше. Срочно хочу заработать больше денег, а не за копейки. Не интересно без мошенников и обманов. Ссылку не написать, а название вакансии. Если не секрет накоплю на игровой ноутбук. Спасибо заранее за помощь! Без рофл “прикол“ пожалуйста!
3 ответа
avelon250 Знаток (252) 1 день назад
Оператор колл-центра. Например, вакансия в ООО «Задонское» с зарплатой 30 000–50 000 рублей. Нужно звонить по готовой базе и подключать заинтересованным пользователям интернет, кабельное телевидение, антивирусы, сим-карты.
Специалист чат-поддержки. Например, вакансия в КА «Best vocation» с зарплатой 35 000–65 000 рублей. Нужно решать вопросы пользователей и партнёров в чатах.
Менеджер по поиску клиентов. Например, вакансия в компании Verbatica с зарплатой 40 000–90 000 рублей. Нужно искать клиентов на разных площадках, общаться с потенциальными кандидатами, консультировать.
Krutoy Ofnik-Pro Профи (761) 1 день назад
На комп лутше копи, а ноут переценка.
Покупай беткоены и продавай их на высокой цене а потом ещо раз покупай их на низкой цене