Сильно упали силовые после двух месяцев перелома руки.

Гриша Проценко Ученик (178), открыт 4 часа назад
Упали силовые после перелома. Мне 15 лет. Ходил в зал два месяца и с 40 кг в жиме дошёл до 65, бицепс с 25 до 35 и тд. Потом на жиме гантелей лёжа получил перелом локтевого сустава. Гипс сняли, все нормально, уже прошло где то 2-3 недели после снятия. Пришёл сегодня в зал и пожал 35 на 5, 40 жать не рискнул один, на бицепс с читингом 30 кое как поднял. Нормально ли что после двух месяцев силовые упали НАСТОЛЬКО сильно, и через какой примерно срок я смогу вернуть бывший результат?
6 ответов
Vadim Dashkevich Мыслитель (7398) 4 часа назад
Пару месяцев отдыха, восстановление где-то через 4-6 месяцев
Гриша ПроценкоУченик (178) 4 часа назад
Верну результат через 4 6 месяцев??
Vadim Dashkevich Мыслитель (7398) Гриша Проценко, да. Нельзя нагрузку сразу давать, да и не получится может.
Гриша ПроценкоУченик (178) 4 часа назад
Я с 0 за два месяца до 65 дошёл, а тут в два раза больше времени надо?
Гриша Проценко Ученик (178) Гриша Проценко, хотя база уже хоть какая то есть
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5552) 4 часа назад
Разве можно заниматься через 2 недели после снятия гипса?
алекс Искусственный Интеллект (715307) 4 часа назад
это норма.задача первого полугодия укрепить организм а не травмировать его.не спеши,работай на 10 раз,не лезь на большие веса
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263972) 4 часа назад
Все происходит в свое время. Когда конечность повреждена, мозг автоматически "выключает" ее, погружая двигательные зоны коры в состояние торможения — своего рода защитный механизм. Чтобы избежать значительного снижения мышечной силы, рекомендуется продолжать тренировать здоровую конечность. Это активирует перекрестный механизм, который стимулирует поддержание силы и на пострадавшей стороне.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206440) 3 часа назад
Сударь ,вам врач не уже не сказал что переломы суставов полностью не восстанавливаются? Болеть будет всю жизнь. И чем старше становишься тем сильнее болит.
System club13670279 Оракул (56188) 35 минут назад
Если суставы ломаются на обычном жиме, то есть проблема с ссуставным аппаратом, надо сначала решить эту проблему. А тренить с средними весами в режиме пампа. Когда восстановишься не так важно здоровье важнее