Какие версии пс4 взломаны?

Матвей Бучкин Ученик (109), открыт 1 день назад
какие версии пс4 можно взломать? у меня сейчас 11.52
Дополнен 1 день назад
и можно ли флешкой откатить версию пс4 до взломаной?
1 ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48479) 1 день назад
Любую PS4 можно взломать методом HEN, но прошивка должна быть не выше 11.00. Откатить с USB накопителя PS4 невозможно, Syscon вам это сделать не даст. Прошивку можно только обновлять, либо устанавливать такую же версию, какая стояла, на понижение система не даст вам возможности устанавливать ПО.
Откат прошивок PS4 возможен только аппаратным путем, выпаивая этот самый Syscon, снимая с него дамп программатором и меняя вручную слоты местами. При этом не все PS4 поддаются данному шаманству, а предыдущая прошивка до последнего обновления должна быть не выше 11.00 и не должна быть дважды установлена в вашем случае 11.52, иначе от переключения слотов никакого толка не будет.