Если вдруг ты взломал облако педофила и он это заметив удалил все материалы, то уже бесполезно передать все что заснято?

hrhrw hwrhwhw Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
конечно же я передаю ребятам которые не причастны ко взлому и сами меня не знают. вообщем он заметил уведомление что я зашел. я успел снять все что у него хранилось(порнография с несовершеннолетними на 50гб). но он все удалил. уже нет надежды его передавать? если нет улик. пароль он тоже сменил уже
Голосование за лучший ответ
LaSerDance Искусственный Интеллект (351243) 1 месяц назад
из облака ничего не удаляется.. правоохранительные органы при содействии сотрудников облака по запросу смогут все восстановить
hrhrw hwrhwhwУченик (95) 1 месяц назад
то есть наказать его можно? облака из майл если что
LaSerDance Искусственный Интеллект (351243) hrhrw hwrhwhw, дада можно
Serhioz Гуру (2603) 1 месяц назад
Облако должно поидеи хранить и удаленные файлы, как вариант заявление в полицию и просить организацию предоставить ужаленные материалы, так как по закону о защите персональных данных ты не имеешь право как независимое лицо получить доступ к чужим сведениям даже если ты уверен в том что человек преступник
Некто Б.Карабасыч Просветленный (28117) 1 месяц назад
в интернете никогда и ничего не удаляется.
при желании, возможностях и способностях можно вытащить всё.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413641) 1 месяц назад
Надо было заскринить , что это именно его облако было.