Большая проблема! в прогигрователе AIMP ТРЕКИ ИДУТ КАК ХОТЯТ КОГДА ПЕРЕКЛЮЧАЮТСЯ САМИ.

Илюха Жарков Ученик (102), открыт 4 дня назад
кто знает приложение на телефон AIMP проиграватель я на что то жмал и когда кончается трек и он сам переключается он идет не попорядку а в разнобой помогите срочнго
1 ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372291) 4 дня назад
Сортировка, жми с удержанием.
Илюха ЖарковУченик (102) 3 дня назад
а спасибо