Что делает генерал-майор полиции и подполковник

Карина Серкина Ученик (10), открыт 15 часов назад
Именно обязанности какие делает.
1 ответ
priam Оракул (52948) 15 часов назад
для этого существует должностная инструкция возьми и почитай.
Карина СеркинаУченик (10) 15 часов назад
С удовольствием, но там написано что они просто делают, что разрешается и запрещается. В общем там права для всех, а мне нужны конкретно эти должности. Ведь у всех же немного разные обязанности по статусу.
priam Оракул (52948) Карина Серкина, ну какой же ты ребенок, должностаная инструкция пишется для должности, а не для конкретного человека, поэтому и называется должностная.