Посоветуйте прогу для снятия гугл блокировки на андройд

наблюдатель . Знаток (325), на голосовании 2 недели назад
Желательно бесплатную
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12656) 1 месяц назад
есть только платные программы.тебе легче обратиться к тому у кого есть платная прога,он за 300 рублей снимет.
oleg hlutkov Оракул (89596) 1 месяц назад
Обход Samsung, Xiaomi, Redmi, Vivo, OPPO, Realme, Oneplus, Huawei и Motorola FRP без пароля/учетной записи Google. https://www.tenorshare.com/products/android-password-reset-tool.html взломанную тоже можно найти