Можно ли покупать и запускать дрон с камерой если я живу не в закрытом воздухе

Ктото Где-то Ученик (202), открыт 4 дня назад
Я живу в ташкенте, хотел бы купить дрон, и как я понимаю нельзя запускать дрон в закрытом воздухе, я посмотрел на карту, она оказывается вся красная внутри ТКАД, а я живу за ней, в 100 метрах, так что вроде можно запускать дрон, или нет?
3 ответа
Seminess Мыслитель (8353) 4 дня назад
Ничесе. В Таджикистане знают про майл.ру
Ктото Где-то Ученик (202) 4 дня назад
Аналогов нет вообще, только тут столько людей
Ктото Где-то Ученик (202) 4 дня назад
Я узбек же
Seminess Мыслитель (8353) Ктото Где-то , ой извини
Владимир Щербак Мыслитель (7987) 4 дня назад
Во-первых, можно всё, о чём не узнают. Во-вторых, всё же лучше отъехать на открытую зону и там со спокойной душой летать
Мы с другом летали рядом с заводом в закрытой зоне в 2021 году. Все норм было
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428027) 4 дня назад
Если прямо рядом нет какого-то режимного объекта, то скорее всего всем будет пофиг.