Счастье подобно бабочке:Чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает.Ведь так?

Ольга Кожевникова Мудрец (11245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О.соль Мудрец (10567) 15 лет назад
...это так!... так что не лови-оно придет само и тихо сядет тебе на плечо...
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
да нет почему)) у каждого свое счастье)
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 15 лет назад
А ты ЗАМРИ !!!Бабочка сама приизЮмица на цветочек!!!
MisSs o$ень Профи (562) 15 лет назад
Так! ! Но если его не ловить, все пустить на сомотек, то так оно и улетит.. .
Всего надо в меру!
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
а счастье нельзя поймать!!! оно прилетат только к тому кто его заслужил!! !
и ты где нибудь видела чтобы цветы сами себе бабочек ловили???. вот.... цветок привлечь бабочку может но поймать, к сожалению нет....
Александр Невский Знаток (365) 15 лет назад
Любвя бабочка вскоре устает и садится нацветочек. Вот тут её и надо ловить! Так что все реально, если хотеть!
Елена Просветленный (20712) 15 лет назад
..."Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придёт и тихонечко сядет вам на плечо".

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему! ( Э. Асадов)
Кракозябра Просветленный (28472) 15 лет назад
Не ловлю )))
Счастье как солнечный луч