Неприятное жжение и дискомфорт после ласьона с салициловой кислотой

Кирилл Гогитидзе Ученик (13), открыт 23 часа назад
Протирал лицо и поверхность носа с лицом всё хорошо а вот с носом дискомфортное жжение сохраняется уже несколько часов не знаю нормально это или нет смывал водой несколько раз безполезно подскажите что делать
3 ответа
Наталья Зуй Ученик (235) 23 часа назад
Это нормально.
Кирилл ГогитидзеУченик (13) 23 часа назад
Так уже несколько часов повторюсь
Ярослав Кананов Профи (671) 23 часа назад
Возможно высокий концентрат салициловой кислоты либо микро ранки