Пропал файл из торрента

fiyur 5 Ученик (127), на голосовании 2 недели назад
Я решил скачать игру с торрента, дождался окончания загрузки, захожу в папку а там нет одного файла. Как это произошло и как исправить?

Файл если что запускающий игру, везде проверил нету, в самом приложении пишет что файл скачан.
Голосование за лучший ответ
ВВС Мудрец (17268) 1 месяц назад
Заново загрузи торрент.
Он докачает всё полностью.
У меня так было
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (107502) 1 месяц назад
Перезапустите программу μTorrent, возможно, это был единичный сбой.
Проверьте имена файлов и папок на наличие ошибок, таких как пробелы, точки или запятые в начале или конце имени.
Убедитесь, что имена и пути не слишком длинные и соответствуют ограничениям Windows (до 256 символов).
Проверьте букву диска в пути загрузки и при необходимости исправьте её.
Если имена файлов или адреса содержат русские буквы, попробуйте загрузить данные в каталоги с английскими буквами.
Укажите корректную директорию для загрузки, используя «Проводник», и проверьте настройки свойств папки.
Если проблема не решается, попробуйте удалить и установить предыдущую стабильную версию программы μTorrent.
Витя 2015 Мастер (1384) 1 месяц назад
Антивирусник наверное удалил, попробуй отключить