Какие здесь ноты написаны? Объясните пожалуйста

STUBBORN RUNNER Ученик (91), открыт 2 дня назад
Напишите их названия пожалуйста. Понятным языком.
3 ответа
Павел Волгин Просветленный (30830) 2 дня назад
Соль, соль, ре дважды и тд...
STUBBORN RUNNERУченик (91) 2 дня назад
После второго соль соль ре что дальше?
Павел Волгин Просветленный (30830) ре, ре, до; си, ля, соль; соль, соль, ре, ре; соль, соль, ре; ре, ре, ре, до; си, ля, соль.
Виктор Плясов Мыслитель (5148) 2 дня назад
Ну Вахромеева "Элементарную теорию музыки" почитай. Она есть в интернете бесплатно
Виктор ПлясовМыслитель (5148) 2 дня назад
Вот я детям подсказку делал. Не знаю видно что нет с телефона сфотал
Может тут лучше видно
Zeresha Искусственный Интеллект (121312) 2 дня назад
на приведенном рисунке все понятно написано. любые другие способы написания лишь запутают. ибо там еще длительность и разные октавы.