А если спрятать все продукты питания и сказать, что они кончились, мужчина, навязавший женщине насильно совместное

Valeria T Высший разум (692288), закрыт 2 месяца назад
проживание, свалит к себе домой и согласится вернуть гостевые отношения?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1257900) 2 месяца назад
Не свалит,пока не обратишься в полицию...
САМА знаешь...
Valeria TВысший разум (692288) 2 месяца назад
Нет, договорились мирно, пошёл домой). Ему завтра на вахту, отдохну))).
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) 2 месяца назад
Продукты то тут причём женщина видать согласилась вместе жить
Так её никто не спрашивал, а шансов на другие отношения у неё нет и не будет.
Valeria T, счастья в мужчинах нет
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27222) 2 месяца назад
обычно баба инициатор жить у нее
Бред это у тебя. По сути мужику просто почпокаться надо и все.
А бабе чтоб лятью не посчитали надо заорканить такого сначала так в гостевой а потом через закон
Полный бред. Совместное проживание нужно только мужчине. Никогда он не согласится на отношения только для секса.
nicht☠️schiessen Просветленный (28506) 2 месяца назад
В Саудовской Аравии он имеет право тебя съесть, под пивасик, в случае смертельного голода, по указу Абдуль-Азиз ибн Абдуллах Аль аш-Шейха
Я живу не в Саудовской Аравии.
nicht☠️schiessen Просветленный (28506) Valeria T, ты живёшь на земле, законы землян- общее достояние
Ти Искусственный Интеллект (354440) 2 месяца назад
Так Вас съесть, изволит, потому и выбирают пополнее, чтобы на дольше хватило!
Идите в категорию Юмор, мне не до смеха.
Ти Искусственный Интеллект (354440) Valeria T, Хорошо, подумаю на счёт юмора!
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (110145) 2 месяца назад
Мадам... Вы меркантильны!!!
Чем? Тем, что позволяю против моей воли жить в моей квартире за мой счёт?
Старик Похабыч Искусственный Интеллект (110145) Valeria T, как раз наеборот. Я просто ёрничаю. Он уже ножки свесил получается.
Soul Гуру (3109) 2 месяца назад
Скажите, а как вам насильно навязали совместное проживание? Очень интересно
Так и навязали, пользуясь тем, что шансов на другие отношения у меня нет и не будет, и если откажусь, то останусь пожизненно одна.
Soul Гуру (3109) Valeria T, похоже на внушение и манипуляцию.
Людмила Оракул (53223) 2 месяца назад
вызвать полицию и выселить
И остаться одной до конца своих дней? Сколько вы максимум были без пары, 2 дня? Выселить может себе позволить только та, за которой 10-километровая очередь, если у вас так, это не значит, что так у всех.
Людмила Оракул (53223) Valeria T, "не нравится-меняй,не меняешь-не ной"
Владимир Казак Мастер (1138) 2 месяца назад
лучше не жить вместе,с такими тараканами
Тысячекрат лучше, миллион даже крат. Но кто на это согласится? Билась за гостевые отношения без малого 8 лет, сначала худо-бедно получалось, но в конце концов вдребезги разбились мои усилия.
Неизвестно Искусственный Интеллект (459355) 2 месяца назад
Пойдëт купит))
На что?
Неизвестно Искусственный Интеллект (459355) Valeria T, у него нет денег?
НеизвестноИскусственный Интеллект (459355) 2 месяца назад
Ну пусть 2-3:раза в неделю приезжает на 1,5-2 часа
Valeria T Высший разум (692288) Неизвестно, не хочет, хочет совместного проживания.
ded pihto Оракул (70606) 2 месяца назад
плять
сколько же вас тут дурочек..сплетниц.
SASS Мудрец (13818) 2 месяца назад
Было такое в родне-одна "прилипала" деньги на продукты семейные тырила на свой счет ,а говорила -кончились,еще надо!
Выкинули с подсрачником хитропопую...
Миша Чайкин Оракул (61996) 2 месяца назад
компроми́сс
Мужской род
Соглашение на основе взаимных уступок.