Нужно ли убирать из продажи 92 бензин из-за его банального устаревания?

Moon Blade Ученик (8), открыт 16 часов назад
новые и мощные моторы, как я слышал, не очень этот бензин переваривают. 92 бензин уже слишком старый и обладает весьма низким качеством. Сейчас мало автомобилей, которые могли бы ездить на 92 бензе
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
epic_b0y .Знаток (291) 16 часов назад
На чём мотоциклы ездить будут?
Орангутанг Боря Оракул (62932) epic_b0y ., да и садовая техника на нём, всякие снегоотчистители, ветродуйки, мотоблоки
Орангутанг БоряОракул (62932) 16 часов назад
Ну не все же на новых машинах ездят.
Вот как перестанут покупать 92, он станет неактуальным - тогда уберут.
Billy ButcherПросветленный (28194) 16 часов назад
Я свое ведро 92 заправляю,хотя надо 95 мне по#рен
СергейИскусственный Интеллект (241428) 16 часов назад
92 бензин не устарел. ПРитом что 92 это реальной 80 с присадками.
Геннадий АмелькинМыслитель (7432) 14 часов назад
Ты видимо провакатор из недружественного государства...У нас в России все жигули на 92 ездят...