Пригар на электрической плите

Lera Ignatieva Ученик (96), открыт 4 дня назад
Здравствуйте,чем убрать этот пригар?
пригар от алюминиевой сковороды,плита электрическая.
скребком пробовала,всеми средствами,пригар как будто в стекле ,а не на нем,про чем плита белая,и прям видно что пригар в стекле …
5 ответов
1112 1112 Гуру (2764) 4 дня назад
антижир
Lera IgnatievaУченик (96) 4 дня назад
не помогает…
Николай Николаевич Просветленный (33061) 4 дня назад
Если действительно внутри. То ничем. Только менять конфорку.
Сварог Искусственный Интеллект (136270) 4 дня назад
Уже никак.Стекло при температуре способно плавиться.Посмотри на очки газорезчиков.Они все в мелкую точку.Так что никак.Можешь ПОПЫТАТЬСЯ Димексидом.Но это вряд ли.
Lera IgnatievaУченик (96) 3 дня назад
а из за чего так произошло не подскажите ?
Сварог Искусственный Интеллект (136270) Lera Ignatieva, мелкие частички всякого мусора,возможно даже песка,прилетевшего в окно,были на поверхности плиты.Нагрелись и вплавились.
иван пшек Оракул (59792) 4 дня назад
это алюминии натирается. просто содои и влажнои тряпкои это растворяется и ваще лучше каструли из нержавеики
СварогИскусственный Интеллект (136270) 3 дня назад
Пишет же,что уже всем пробовала.Алюминий уже бы отмылся
иван пшек Оракул (59792) Сварог, пишу потому шо знаю у меня такая же плита и такая же тема с алюминиевои посудои возникает регулярно