Для перемотки статора болгарки важно длинна провода или же число витков.

Владимир Юрин Ученик (121), открыт 4 дня назад
Не влезло нужное количество витков в статоре болгарки, что будет?
8 ответов
Анна Бородина Оракул (72284) 4 дня назад
сколько процентов не влезло?
E1 Оракул (81703) 4 дня назад
если что то не так -мало мальски греться будет. а длина и число витков оно завязано)) если машинкой мотаешь, то там витки считает. а если вручную, то просто по длине сколько было провода столь и мотаешь))
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190991) 4 дня назад
Конечно же витки важно. А если не влезло, то диаметр провода выбран не верно. А что будет? Мощность добавится и будет обмотка перегреваться.
‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7988) 4 дня назад
Витки. Но если провод тоньше то и мощность снизится и, возможно, с перегрузкой (перегревом) будет работать якорь.
altlisek Искусственный Интеллект (247781) 3 дня назад
увеличатся обороты
уменьшится тяга
увеличится нагрев
первое включение в сеть делаем ненадолго и принюхиваемся
)