Нужны неадекватные песни

Инкогнито Инкогнитов Ученик (162), открыт 2 дня назад
Наглухо отбитые, от неадекватных артистов. Уже знаю про: GOODY - Брокколи; шизоняшка - откусила ноги; Rammstein - Mine Herz Brennt; Crystal Castles - Kerosine, Transgender; Mama Russia- Я люблю КПСС, механический медведь, От Пекина до Москвы
12 ответов
никнейм Гуру (3961) 2 дня назад
Гимн великогерманского рейха
Никита Шапшалов Ученик (126) 2 дня назад
К примеру, Проект "коммунизм"- "человеческий фактор в действии".Или же "Лениниана " от них же (по сути первый мэшап)
tasty Профи (983) 2 дня назад
В чом отбитость этих песен???
tastyПрофи (983) 2 дня назад
tebestydno - тошнота???
Чвк фембойчик Ученик (241) 2 дня назад
  • Песня "да я люблю с0с.. чл..н" и "ну кто же к0нч..л не взд...нув"
Сабина Киселева Ученик (119) 2 дня назад
врядли мне помогут эти пенисы и разные игрушки для xyя
мешап пдрский на кишлака в тик токе найдите
˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙ Ученик (128) 2 дня назад
Такс, вот мои любимые.. Может что понравится! (◍•ᴗ•◍)
Серпом по яйцам - Нек#офил.
Чугунный скороход- Шамиль Басаев.
Злые гномы - Про Ваню
Стягин Мыслитель (6174) 2 дня назад
В СССР при "Горби" в 1989 году, когда шел полный развал советской культуры, в Ялте появилась группа "Красная плесень". Вот у них до хрена таких песен, в том числе с матом-перематом. В сети есть. Образчик из их репертуара: "Девка плавала в пруду ей карась попал в пи..у, очень жалко карася и т.д." А еще есть матерные частушки тоже примерно в эти же годы в СССР появились в продаже в книжных магазинах. Одна их них:
Не ходите девки замуж -
Ничего хорошего
Утром встанешь - cиcьки набок
И п...а възерошена
little freak Мудрец (14004) 2 дня назад
Синий Трактор - По полям
Tanya Kel Мудрец (17611) 2 дня назад
Почему это песенки crystal castles неадекватные? (((
Tanya KelМудрец (17611) 2 дня назад
Ну ок раз это неадекватные песни то
Instupendo - 6:47 (ну моя ван лав просто)
Xori - Warm nights
Pilotredsun - greetings (это тоже ван лав)
Yg hypnos - dust collector
Caretaker - ну все песенки да
Sitcom - still life
Ну песенки Pathetic
Tanya Kel Мудрец (17611) Tanya Kel, больше не могу вспомнить
Tanya KelМудрец (17611) 2 дня назад
Хотя не, вру, school rooftop пепеу какая неадекватная там аж крики
Romzes Профи (757) 2 дня назад
Never love - квадроберы
Icejjfish - on the floor
Fatal Trouble Оракул (98890) 2 дня назад
Не пон, с какого х*** эта песня Rammstein неадекватная, ты там что-то попутал??