Возможно ли стать выше ростом на 10 см после 18 или вообще взрослому человеку?

Игорь Антонов Ученик (62), открыт 4 дня назад
мой рост 170 см я хочу стать на 10-20 см выше если пойти к специалисту получится ли результат?
8 ответов
Данечка Волков Мыслитель (8308) 4 дня назад
Нет, 0 шансов, если только ноги ломать и вытягивать
Прост Александр Просветленный (30240) 4 дня назад
Нет,ты карлик
Игорь АнтоновУченик (62) 4 дня назад
ну не совсем низкий же хотя бы?
Прост Александр Просветленный (30240) Игорь Антонов, 170 ?
Татьяна Мыслитель (7862) 4 дня назад
Кости раздробить хочешь?) Конечно, за пару тыс долларов любой каприз
Nos Искусственный Интеллект (285449) 4 дня назад
Платно ломать ноги и в аппарат Илизарова на год
Кирилл Травоман Знаток (358) 4 дня назад
У мужчин рост заканчивается к 20 годам, но навряд ли ты вырастишь на 10-20 см. Лучше воспользуйся маленьким ростом и иди в качалку, чем меньше рост, тем легче накачать тело.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264895) 4 дня назад
После закрытия зон роста трубчатых костей вырасти невозможно. Это в основном происходит до 16-17 лет