Не включается юбуст что делать?

Артём Орлов Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
AMD Intel Мастер (2190) 1 месяц назад
Звонить к роскомпозору
bdft jrjdcrbq Профи (521) 1 месяц назад
научись правильно писать а потом задавай вопросы
Артём ОрловУченик (17) 1 месяц назад
И что я не так написал?
Влад Иванов Мыслитель (5913) 1 месяц назад
Unlock YouTube, в гугле пробни
Артём ОрловУченик (17) 1 месяц назад
Скачал и ничего
Влад Иванов Мыслитель (5913) Артём Орлов, тогда хз, у меня анлок работает
Диего Брандо Гуру (3076) 1 месяц назад
забыть про него, замедление ютуба недавно сняли
Артём ОрловУченик (17) 1 месяц назад
Ага тебе прям роскомнадзор сказал что разблокали
Диего Брандо Гуру (3076) Артём Орлов, я его тоже оффнул, и так стало нормально (пока что)
егор Оракул (77475) 1 месяц назад
так десятки тысяч таких же халявщиков насели на один сервис, а платить не хотят. так с какого хрена автору увеличивать мощности, если аудитория только на халяву хочет? на рекламе далеко не уедешь. есть мой ВПН, могу дать доступ. пишите в телеграм
https://t.me/gamov1995
людей мало, сервер нормальный, так что скорость вполне себе норм