Подскажите про онлайн в телеге

Александра Новгородцева Ученик (103), на голосовании 2 недели назад
почему у меня не виден онлайн человека с которым я переписываюсь, даже если он в чате. я вижу только когда он печатает или записывает голосовое. в настройках я ничего вроде не меняла
Дополнен 1 месяц назад
это не конкретно с одним человеком, это со всеми людьми
Голосование за лучший ответ
Tegra Мастер (1006) 1 месяц назад
Это может стоять настройка или кастомный клиент с его стороны
xxx Мудрец (13463) 1 месяц назад
Если есть у него премиум, то он скрывается) Либо только от тебя, либо от всхе
Александра НовгородцеваУченик (103) 1 месяц назад
я не вижу онлайн ни у кого, хоть есть премка хоть нету