Стоит ли начинать играть на жлектро гитаре ?

Kuraga141 Ученик (39), открыт 2 дня назад
пару месяцев есть желание начать играть на гитаре у меня есть акустическая но я считаю ее старперскои и хочется посовременее )))
4 ответа
tasty Профи (983) 2 дня назад
Если есть возможность то определённо стоит
RantaHun Гуру (3400) 2 дня назад
думаешь что нужна только гитара и усилитель ? ты про педаль забыл именно она дает крутой перегруз. без неё ты будешь играть как на акустике только через колонку.
Яков Сумников Мастер (1287) 2 дня назад
Техника игры на акустике и электро несколько отличается.
Посмотри видео, ознакомься с обоими инструментами, сходи на пробный урок в какую-нибудь частную музыкалку, там и поймёшь, какой инструмент больше нравится)
DeComp Искусственный Интеллект (177606) 1 день назад
Электрогитара в современном виде появилась 85 лет назад. Вполне себе старперский возраст...