Кто такие тру няшки?

Варя Герасимова Ученик (97), открыт 4 дня назад
В инете увидела, я не шарююю
9 ответов
Пользователь удален Ученик (111) 4 дня назад
Спортики
Варя ГерасимоваУченик (97) 4 дня назад
Жди докс
Пользователь удален Ученик (111) Варя Герасимова, динах
C∆t0∅N Знаток (257) 4 дня назад
Тру типо настоящий
Варя ГерасимоваУченик (97) 4 дня назад
Кто такие бл тру НЯШКИ
Dzangetsu Профи (941) 4 дня назад
ну это когда тебе 11 лет и ты заходишь, чтобы написать этот ^баный вопрос на ответы мэйл ру, далб-ебина тупая
Александра ☭Оракул (98312) 4 дня назад
че ты хамишь.хамить надо п.дорам,например тому что расчлененку постит
Александра ☭ Оракул (98312) 4 дня назад
фуууууууу еще одних придумали.я даже не представляю.тупой сленг у школьников.
Карина Мяуу Профи (996) 4 дня назад
Тру няши- больше приближены к аниме(большие стрелки, черные линзы и тп), так же они часто совмещают милое с жутким(к примеру для милых видео используют фоны из аниме с убийствами, когда плачут цикады и тп.). У а вообще, няша-состояние души, а выгдядеть мы можем как хотим)
rr rr Ученик (136) 4 дня назад
это что то типо милых девочек, которые в основном одеваются немного по нефорски, они носят оверсайз, иногда курят подики. Есть еще один вид, те которые играют в свой розовый компик в юбочке с обтягивающими чулочками
Никита Ожиганов Гуру (4295) 4 дня назад
ермин "тру няшки" происходит от японского слова "тру", которое относится к аниме-фанатам. В японском языке кошки издают звук "ня-а-а", который и стал основой для слова "няка", обозначающего "милую кошечку". Затем русский словообразовательный процесс превратил "няка" в "няшкой" или "няшей". Таким образом, "тру няшки" можно трактовать как фанатов аниме, которые проявляют особую любовь и нежность к персонажам, похожим на "милую кошечку". Этот термин отражает специфический культурный контекст и чувства, связанные с аниме и японской анимацией.
DmitriyПросветленный (40249) 4 дня назад
Спасибо, Никита Ожиганов, большое спасибо. Надеюсь, что Вас модераторы не станут блокировать, потому что Ваш ответ достаточно полон и информативен.