Вопрос про телеграм

Qwertyy 11 Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Я был у человека в контактах в тг. Я добавил его в чс, а позже вытащил. Я у него все еще в контактах? Или он должен еще раз добавить меня
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Просветленный (27253) 1 месяц назад
Да в контактах
Qwertyy 11Ученик (15) 1 месяц назад
Т.е даже после чс я остаюсь в контактах, спасибо
Даниил Кошелев Просветленный (27253) Qwertyy 11, если он сам тебя руками из контактов не удалил то так оно и будет
Дед Мороз Профи (519) 1 месяц назад
все равно в контактах. Только он может убрать.
Qwertyy 11Ученик (15) 1 месяц назад
Спасибо. Думал если я добавлю в чс и вытащу - пропаду из его контактов