Во сколько надо лечь спать,если надо встать в 5:00

???? Ученик (3), открыт 4 дня назад
8 ответов
Дмитрий Лобосюк Знаток (310) 4 дня назад
Желательно в 20.00 - 21.00
????Ученик (3) 4 дня назад
а если в 23,норм будет?
Дмитрий Лобосюк Знаток (310) ????, все зависит от вашего образа жизни. Если вы способны полноценно выспаться за 6 часов, то вполне. Но лучше спать часиков 8
Господь Бог Гуру (3988) 4 дня назад
Отнимаем 8 часов - в 21:00.
Марат Мужуд Ученик (177) 4 дня назад
19;00
????Ученик (3) 4 дня назад
у меня уже 22:26,я планирую лечь спать в 23:00
Марат МужудУченик (177) 4 дня назад
ложись сейчас,встанешь на минут 10-20 раньше, лучше восстанови режим и каждый день ложись в 21;40 будет нормально как минимум для школы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448833) 4 дня назад
А что толку? Я, например, вне графика не усну.
Ляжешь в 9 - будешь валяться в бессоннице. И?
????Ученик (3) 4 дня назад
так если я лягу поздно,например в 00:00,мне будет тяжело вставать,мне и то тяжело вставать в 7,а тут в 5 надо
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448833) ????, разумеется. Но по-другому не получится. Или химией пичкаться.
temka game killer Мыслитель (9213) 4 дня назад
Лучше спать сколько захочеться. А то потом будет дурка и диагноз шизофрения в возрасте.