Посоветуйте бюджетный крем для глаз

Katherine Petrova Ученик (205), открыт 4 дня назад
Очень много морщин полосок возраст ещё молодой.
6 ответов
Помощь твоя Профи (779) 4 дня назад
Крем-актив для век "Ля' Флёр" 1 из 6. Крем-актив для век "Ля' Флёр" ...
Крем № 8 (крем для век) 2 из 6. Крем № 8 (крем для век) ...
Сыворотка для лица и кожи вокруг глаз «Белый рис» 3 из 6. ...
Крем для век "Малина" 4 из 6. ...
Крем для век 5 из 6. ...
Крем-масло для ухода за областью вокруг глаз 6 из 6.
Пользователь удален Ученик (111) 4 дня назад
Мамка сосать неучила на дорогие крема?
Katherine PetrovaУченик (205) 4 дня назад
Скинь свою анкету с проф сайта посмотрим за сколько ты сосешь в час
Ольга Лисина Гуру (4748) 3 дня назад
Крем с пептидами коллаген либридерм для глаз попробуйте, кожа более подтянутая, морщинок меньше.
Алла Соболева Ученик (136) 2 дня назад
У меня пока не очень глубокие, я спасаюсь мазью Радевит. В ее составе витамины, применять надо курсом. Она очень хорошо питает и смягчает кожу, мелкие морщинки тоже разглаживает хорошо.
Ирина Макарова Профи (842) 2 дня назад
Я мажу Буренка вокруг глаз омолаживающий, хороший крем и цена .