Когдато давнооо помню один за другим ячмени на глазах начнут появлятся мама за руку и к врачу,тот из вены кровь взял и

Ляпота спасет мир Гуру (2632), открыт 3 дня назад
Тут же ее в задницу и вколол,через неделю повторили и ячмени как рукой сняло...КАК ЭТО ДЕЛО НАЗЫВАЕТСЯ И КАК ОНО ДЕЙСТВОВАЛО НА ОРГАНИЗМ,КАК СВОЯ ЖЕ КРОВЬ МОГЛА ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ВОСПАЛЕНИЙ В ОРГАНИЗМЕ?
Дополнен 3 дня назад
Это дело называетсяпереливание крови?
Дополнен 3 дня назад
Цель процедуры - стимуляция иммунных процессов в организме.?
Дополнен 3 дня назад
Несмотря на громкие заявления противников метода, аутогемотерапия эффективна при:

хронических воспалительных заболеваниях;ослабленном иммунитете (например, у часто болеющих детей);гнойничковых поражениях кожи;герпетических и папилломных вирусных инфекциях;склонности кожи к акне и фурункулезу;ревматизме и остеохондрозе;частых простудах.
0 ответов