Золотистый стафилококк может устроить воспаление в мышцах поясницы?если да то как лечить и что будет если не лечить?

Ляпота спасет мир Гуру (2675), открыт 21 час назад
2 ответа
Shi-fu Мыслитель (7988) 21 час назад
Золотистый может всё
Даже уйти из жизни.
По уму отнести поясницу на приём невролога
Ляпота спасет мирГуру (2675) 21 час назад
А пишут что он только на волосах,ресницах бывает...не?
Shi-fu Мыслитель (7988) Ляпота спасет мир, не а. Вопрос просто куда он попал. Насколько сильно ты можешь ему сопротивляться. Была информация, что некая группа археологов вымерла после вскрытия пирамиды и потом вымерли учёные группа которых исследовала мумию. Думали что мистика, пока не обследовали оставшихся в живых участников. Обнаружили золотистый стафилококк, людей пролечили. Они остались живы
Аутогемотерапия может помочь избавится от него?
Когдато давнооо помню один за другим ячмени на глазах начнут появлятся мама за руку и к врачу,тот из вены кровь взял и

Тут же ее в задницу и вколол,через неделю повторили и ячмени как рукой сняло...КАК ЭТО ДЕЛО НАЗЫВАЕТСЯ И КАК ОНО ДЕЙСТВОВАЛО НА ОРГАНИЗМ,КАК СВОЯ ЖЕ КРОВЬ МОГЛА ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ВОСПАЛЕНИЙ В ОРГАНИЗМЕ?

Дополнен 27 минут назад

Это дело называетсяпереливание крови?
Shi-fu Мыслитель (7988) Ляпота спасет мир, аутогемотерапия называется. Считается не специфическим методом лечения , якобы повышающим защитные способности организма. Спорно поможет или нет
Помню в детстве помогала избавится от ячменей на раз...теперь с возрастом 2года болит в пояснице,ощущение что фурункул внутри в мышцах,растяжки помогают но на время,никак не могу избавится...а недавно в носу прыщ выскочил 2недели никак не пройдет...
Воффка Половцев Просветленный (42421) 21 час назад
На самом деле, может.

Если такое заболевание будет не вылечено, то возможны серьезные проблемы со здоровьем, такие как сепсис, тяжелые формы пневмонии и менингит. Кроме того, это может привести к снижению общего состояния здоровья и функциональности организма.
2года может длится такое воспаление без особого рецидива?

Дополнен 31 минуту назад

Это дело называетсяпереливание крови?

Дополнен менее минуты назад

Цель процедуры - стимуляция иммунных процессов в организме.?