Баг в Сталкер 2(пиратка)

- Ученик (87), на голосовании 5 дней назад
Задание "Дойдите до Залесья" я дохожу, захожу в бар там мужик с пивом базарит с военными, и на одном и том же месте во время катсцены вылетает игра с крашем
Голосование за лучший ответ
Виталий Дементьев Ученик (235) 1 месяц назад
Ну это баг, жди фикс
-Ученик (87) 1 месяц назад
На пиратке?
Виталий Дементьев Ученик (235) -, её спиратили как только вышла игра, жди обновы и качай новую версию
Вова Кохаев Ученик (125) 1 месяц назад
попробуй выключить в настройках fsr и столбы света, мне помогло)
Вова КохаевУченик (125) 1 месяц назад
еще автосохранения и сохраняться онли за пределами деревни