Задайте мне задачки по сольфеджио, но пожалуйста трудные

Максим Ульянов Мастер (1084), открыт 2 дня назад
2 ответа
Olen Ivanovich Гуру (4375) 2 дня назад
Моргенштерна сыграй
Максим УльяновМастер (1084) 2 дня назад
Я же просил про музыку, а моргенштерн это не музыка, а набор слов
Ох ты веник вениковичь что же ты несёшь Знаток (328) 2 дня назад
Ну что-то такое есть, не прям уж сложное, хотя смотря для какого класса
Максим УльяновМастер (1084) 2 дня назад
В 9 задании, чтоб в гармонический превратить надо везде ми# поставить, а транспонировал я в ля минор (в нем соль# везде будет)
А для 29 видимо нужно 28 задание
Ох ты веник вениковичь что же ты несёшь Знаток (328) Максим Ульянов,