Провайдер Билайн или Таттелеком

дима дима Ученик (229), на голосовании 2 недели назад
Подскажите плиз! Есть выбор между wifi Билайн или Таттелеком. Каждый по 100 Мбит/с. Кто пользовался ими в каком интернет качественнее?
Голосование за лучший ответ
Таттелеком Знаток (496) 1 месяц назад
Добрый день, Дмитрий! Возможно наши выгодные тарифы подойдут вам. Вдруг мы попадаем под ваши требования? Ознакомиться со всеми актуальными тарифными планами, вы можете на официальном сайте https://letai.ru/ . А также оставить заявку на подключение, нажав кнопку «Стать абонентом».