Дружба на века
+2Продадут ли в магазине продукцию 18+ если мне исполнилось 18 лет, но я совершаю покупку в другом часовом поясе?
К примеру, день рождения у меня 10 января и мне исполнилось 18. И в свой день рождения, грубо говоря, я из Владивостока прилетаю в Москву, где разница +-7-8 часов и мне нужно купить алкоголь в местном магазине. Продадут ли мне там алкоголь, если дата будет 9 января, но я из Владивостока?
продают алкогольную продукцию на след день после совершеннолетия
Отойди от секс-шопа. Он ночью не работает. Завтра откроется - тебе уже и в Москве 18 будет.
В теории, нет. Так как в Москве тебе все так-же 17)
В др тебе еще 17, а 18 на следующий
Зависимость от точки теоретической покупки ,в одном месте и в 12 продадут а в другом и в 30 паспорт попросят (если прекрасно сохранился) 😉