То ли G то ли 6 выключатель
Конденсатор к нему прилагался ?
В твоём случае С - Рабочая обмотка ,В - Пусковая о какой "звезде" или "треугольнике" речь в однофазном двигателе мне не понятно
ФэмэйУченик (124)
2 часа назад
Ёмаё, вот это да.. конденсатор мне дали к нему, думал там стандартно треугольник/звезда, а тут такое, честно впервые вижу. Написано что двигло однофазное, с пологаю что внутри две обмотки. Но так или иначе, он стартует только с толчка рукой, при запуске стоит мычит. Выключатель, или ключ-спасибо, а то гадал что это.