Таблетки. Могу ли принять.

Олег Смирнов Ученик (23), открыт 3 дня назад
Можно ли принимать "Vitascience Витаминно-минеральный комплекс От A до Zn таблетки п/о , №60" двадцатилетке? На упаковке написано, что для взрослых.
3 ответа
Andrew Kramer Мыслитель (6274) 3 дня назад
А 20 лет это ребёнок ещё?
Папизи Профи (894) 3 дня назад
Витаминно-минеральные комплексы, как правило, предназначены для взрослых, но это не означает, что они не могут быть безопасны для подростков и молодых людей в возрасте 20 лет. В 20 лет организм уже достиг зрелости, и многие добавки, предназначенные для взрослых, могут быть вполне подходящими.

Тем не менее, перед началом приема любых добавок, включая "Vitascience Витаминно-минеральный комплекс От A до Zn", лучше проконсультироваться с врачом или специалистом в области здравоохранения. Они смогут помочь определить, нужны ли вам дополнительные витамины и минералы, а также избежать возможных нежелательных взаимодействий с другими препаратами или состояниями здоровья.