Сломалась кисть в Krita, что делать?

Andrey Telejgka Ученик (96), открыт 2 дня назад
крита, как у меня обычно бывает, залагала, и после того как отвисла у карандаша поехали настройки. Просто мыльная кисть, как ни крути. Обычно все проблемы решались с обновлением настроек кисти (если она начинала смешивать цвета и т.п.), но сейчас же она вообще не поддается. Даже текстуры меняла, все равно остается неисправной
2 ответа
RantaHun Гуру (3285) 2 дня назад
отключи авто обновления или скачай с торрента взломанную версию.
Andrey TelejgkaУченик (96) 2 дня назад
крита вылетела через 15 мин, и выдала фатальную ошибку, "не считываются метаданные кончика кисти"((
с торрентом тоже проблемы, по жтому не вариант
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128904) 2 дня назад
Зависит от того, следствием чего являются глюки системы.
Варианта не так много:
  • Вслучае, несоответствия параметров ПК требованиям к нему программы — использовать менее требовательный софт либо использовать приличное железо.
  • В случае загаженности системы всякого рода левым софтом — уменьшать его количество, чистить и (или) переустанавливать систему.
Ничего более конкретного посоветовать не представляется возможным по причине отсутствия информации. Дистанционно такие вопросы не решаются....