Помогите найти песню ?

Удяков Евгений Ученик (116), открыт 2 дня назад
Недавно видел на музтв песня вроде 2024 новинка. Песня русская. Помню момент в начале парень бегает на дорожке в комнате. Потом появляется парень в черной футболке идёт по улице и поет .
2 ответа
бараш мухтаров Мастер (1727) 2 дня назад
Попробуйте вспомнить какую-то строчку из песни, тогда и скорее всего найдется
Удяков ЕвгенийУченик (116) 2 дня назад
Помню одну строчку : я тебя везде найду
бараш мухтаров Мастер (1727) Удяков Евгений, Я нашел песню "Руслан Тагиев - Пошалим"