Half-Life 2 что делать если закончились патроны?
я сейчас на этапе игры где нужно каких то мутантов мочить и патронов здесь негде достать нельзя что делать? с собой только магнитная пушка и 1 граната на все остальное патроны закончились
Ночь, шахтёрский городок, зомби, смеющийся отец Григорий, гравипушку ты получил совсем недавно? Если всё сходится то это локация спецом сделана с малым количеством патронов чтоб ты гравипушкой чаще пользовался. Бери любую хрень и стреляй ей.
В своё время это был такой уровень демонстрации возможности движка игры.
Такое разве возможно ?! Там ящиков и тайников полно )))
2 эпизод что ли?
ищи блин, или монтировкой бейся
убей монстров тупыми шутками