Сколько лечится изжога?

Виктория Налимова Ученик (230), открыт 3 дня назад
была в китайском ресторане, объелась острого, плюс купила очень острое соевое мясо к себе домой. И ела. Началась дикая изжога, а я как фанат острого, впервые с ней столкнулась. И болит при этом живот.. подскажите что делать, необходимые препараты выпила, но так и не помогло.
3 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (321454) 3 дня назад
если сразу принять что нить от изжоги, то пройдет за пару часов
Елена Искусственный Интеллект (304451) 3 дня назад
Выпейте соды немножко, как экстренная помощь. А так есть куча препаратов, избавляющих от этой заразы.
Maga S Мудрец (19389) 1 день назад
4 дня, у меня после любой еды была дикая изжога. 4 дня пил по утрам полстакана картофельного сока. Процедить через сетку не забудь