СРОЧНО НАЙДИТЕ ПЕСНЮ

Клоун Вафер Ученик (128), открыт 2 дня назад
В этой песне почти ничего нет кроме заедающего бита и робот там поет одно слово «yeah” типо - yeah yeah yeah yeah ye yeah
1 ответ
Папизи Профи (894) 2 дня назад
Ваша просьба может соответствовать нескольким песням, но наиболее вероятной является "Yeah!" от Usher, где часто повторяется это слово. Также могут подойти такие песни, как "Yeah Yeah" от DJ Khaled или "Yeah!" от Lil Jon.
Клоун ВаферУченик (128) 2 дня назад
Там именно роботизорованный голос
Клоун ВаферУченик (128) 2 дня назад
Там может не yeah а просто «е»