Почему это появилось у меня на руке

Ярослав Богданов Ученик (128), открыт 3 дня назад
Что это такое
5 ответов
Xto ya Ученик (106) 3 дня назад
Меньше dрo4иt' надо
St31of50 Мастер (1905) 3 дня назад
Мышца напряглась либо Вена норм банки значит братух так держать
Полина Ромашкова Ученик (111) 3 дня назад
если про царапины то кошка или твоя вторая личность Тайно Резал
Генератор Идей Гуру (3983) 3 дня назад
Если ты о царапинах то может че таскал тояжелое да поцарапал. А если ты про выпирающие вены и кусок банки то молодец . ты качек. Только выглядит как буд то надорвал сухожилия но это пройдет. Продолжай а том же духе