Почему удаляют видео с ютуба? Хотелось бы чтобы наши любимые видео там были всегда

Marine Marine Ученик (156), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Васильев Мудрец (16064) 1 месяц назад
Ну, ты знаешь, поскольку действительно видео могут удаляться, наверное, надо ловить момент скачивать и перезаливать куда-нибудь к себе. Чтобы не потерять безвозвратно.
Marine MarineУченик (156) 1 месяц назад
хотелось бы перезалить на ютуб снова, но там есть авторские права
Юрий Васильев Мудрец (16064) Marine Marine, дана Мейл облако или яндекс-диск.