Хотел бы я увидеть рожи американцев когда в России создадут продукт который выкинет Intel с мирового рынка

Витя Мастер (1577), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (27606) 1 месяц назад
На б хоть что то начать произоводить свое. Какой интел?
Рабочая лошадка Гуру (4088) 1 месяц назад
Опять ты со своими влажными фантазиями
Винни Мыслитель (7116) 1 месяц назад
хотелось бы верить но такого не будет
на пустом месте из ничего такие серьёзные вещи не рождаются
Valanel Мыслитель (7714) 1 месяц назад
Интел выкинет с рынка только амд, да и то понятие выкинет очень странное
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (126313) 1 месяц назад
А свист рака на горе не хотите услышать?
LaSerDance Искусственный Интеллект (351243) 1 месяц назад
создали орешник, одно попадание и интел не на рынке
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207728) 1 месяц назад
Посмотри в зеркало
ВитяМастер (1577) 1 месяц назад
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207728) Профессор, кошмар
Володя Просветленный (48826) 1 месяц назад
действие губозакаточной машинки не хочешь увидеть в своем зеркале?
Атторий Оракул (84827) 1 месяц назад
Ни тешь себя напрасно. Чтобы реально обойти Интел, нужны десятилетия и бешеные вложения. Здесь чудес не бывает...
Tmaaticho Мудрец (12656) 1 месяц назад
национальный комплекс неполноценности.у вас гиперзвуковые ракеты есть,которых нигде в мире нет,а вам лишь бы аналог эпэл и интел сделать.в случае с эпэл это нереально,так как это прежде всего бренд,а в маркетинг Россия не умеет от слова совсем.
Ivan Ivanov Мастер (1743) 1 месяц назад
VLIW никогда не дотянется до amd64 в типичных бытовых задачах...
егор Оракул (77475) 1 месяц назад
ага. мечтай в одну руку, сри в другую. и смотри, какая быстрее заполнится ?