Почему болят суставы стопы? нагрузки на ноги не было

Грустная История Ученик (144), открыт 3 дня назад
6 ответов
Fear Appart Профи (847) 3 дня назад
это нейропатические боли
Виктор Профи (958) 3 дня назад
Может остеохондроз, а так-то к травматологу лучше сходить
Ольга Лисина Гуру (4748) 3 дня назад
Причин много, лучше к врачу. А от боли очень хорошо помогает гель Артроген Нанопласт, снимает боль и воспаление, сразу легче становится.
kommentator Искусственный Интеллект (214702) 3 дня назад
воспаление от переохлаждения и ещё много причин
Андрей Волков Знаток (322) 1 день назад
У меня было похожее - болели суставы стопы без явной причины, нагрузки почти не было. Сначала грешил на обувь, думал, что неудобная. Потом врач сказал, что это может быть начальный артрит или воспаление из-за старой травмы.. Мне назначили курс уколов Амбене Био - и уже через пару недель стало легче. В целом его можно и для профилактики применять. Если пережтваете, то вообще конечно лучше к врачу сходить.