Как трактовать расклад таро

Кристина Яковлева Ученик (89), открыт 18 часов назад
Добрый вечер. Ситуация такая: мне симпатичен один мужчина, с ним общения стабильного нет, он только активничает у меня на странице в соц сетях, но лично не пишет. Часто видимся в одном месте, всегда друг на друга смотрим, но дальше этого ничего не заходит. Спросила у карт как сделать так, чтобы он сам проявлял инициативу. Выпали звезда, 9 мечей и иерофант. Что это может означать?
5 ответов
+ Православie + Искусственный Интеллект (201824) 18 часов назад
А может он безинициативный по жизни . Такие тоже бывают
Кристина ЯковлеваУченик (89) 18 часов назад
тоже может быть к сожалению (
ОНИКС Высший разум (1848532) 18 часов назад
Надо самой тоже проявиться
а вот как? заговорить? или написать
ОНИКС Высший разум (1848532) Кристина Яковлева, напиши
Анна Шевлякова Оракул (66878) 9 часов назад
Да не свободен он! Вот он переживает за свои отношения. Его активность у вас на странице - уже его активные проявления в вашу сторону
Stas Lab Гуру (2784) 7 часов назад
Ваш расклад Таро на тему того, как вызвать инициативу у мужчины, состоит из следующих карт: Звезда, 9 Мечей и Иерофант. Давайте рассмотрим каждую карту и их сочетание.

Значения карт

1. Звезда
Карта Звезда символизирует надежду, вдохновение и оптимизм. Она указывает на возможность восстановления и положительные изменения в жизни. В контексте ваших отношений это может означать, что вы должны сохранять веру в то, что ваши чувства могут быть взаимными, и что ваше стремление к сближению может привести к положительным результатам. Звезда также может указывать на необходимость быть открытой и искренней, что может привлечь его внимание.

2. 9 Мечей
Эта карта часто ассоциируется с беспокойством, тревогой и недосыпанием. Она может указывать на ваши внутренние страхи и сомнения относительно отношений с этим мужчиной. Возможно, вы переживаете о том, как он воспринимает вас или о том, как развиваются ваши отношения. Эта карта может также говорить о том, что чрезмерная тревога может мешать вам действовать или открыто проявлять свои чувства.

3. Иерофант
Карта Иерофант символизирует традиции, структуру и руководство. В контексте отношений она может указывать на необходимость следовать установленным нормам или искать поддержку у близких людей. Иерофант также может означать, что вам стоит рассмотреть возможность более традиционного подхода к общению с ним — возможно, через знакомство с его друзьями или общение в привычной для него обстановке.

Общая трактовка расклада
Сочетание этих карт указывает на следующие аспекты:

- Надежда и оптимизм (Звезда): Сохраняйте позитивный настрой в отношении ваших шансов на сближение с ним. Ваша уверенность и искренность могут привлечь его внимание.

- Тревога и сомнения (9 Мечей): Обратите внимание на свои внутренние страхи и беспокойства. Возможно, вам стоит работать над ними, чтобы они не мешали вашему взаимодействию с ним.

- Следование традициям (Иерофант): Рассмотрите возможность более традиционного подхода к общению. Это может включать в себя знакомство через общих друзей или участие в мероприятиях, где он будет присутствовать.

Рекомендации
1. Работайте над своими страхами: Постарайтесь разобраться в своих переживаниях и тревогах относительно отношений.
2. Будьте открытыми и искренними: Позвольте своим чувствам проявиться естественно.
3. Используйте традиционные методы общения: Попробуйте создать ситуации для общения, которые соответствуют его стилю жизни или интересам.

Этот расклад показывает, что у вас есть потенциал для развития отношений, но важно работать над своими внутренними страхами и использовать подходы, которые могут быть более удобными для него.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241878) 2 часа назад
Надеяться и ничего самой не предпринимать.