Заказала халат на Вайлдберисс 46 размера

Елена Профи (801), открыт 14 часов назад
Забрала домой. Померяла дома показалось большеватым.Заказала 44 размер.но решила все таки оставить 46.Сейчас сомневаюсь.наверно все таки 44 был лучше.Могу ли я опять заказать 44 размер.а 46 сдать?
7 ответов
Neko Show Мыслитель (7029) 14 часов назад
скинь фотку своего ануса
Авдей АвдеевУченик (197) 14 часов назад
Справедливый обмен
tr fbfv 42343411dd Мастер (1955) 14 часов назад
можете, но имейте ввиду это ошибка . Халат должен быть свободным, зачем Вам обтягивающий халат?
ЕленаПрофи (801) 14 часов назад
у меня размер между 44 и 46.вот не знаю стоит ли менять
Авдей Авдеев Ученик (197) 14 часов назад
Да конечно, если на товар есть возврат
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196126) 14 часов назад
Там есть же возврат ,вот только не все продавцы на него идут ,пиши ,объясняй причину ,согласится 100 рублей заплатишь за возврат и вернёшь
tr fbfv 42343411ddМастер (1955) 14 часов назад
а вы я смотрю опытная штучка
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196126) tr fbfv 42343411dd, Была практика
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) 6 часов назад
Он может после стирок подсесть, у меня подобные проблемы с размерами тоже, люблю всё по фигуре. Но я бы не заморачивалась и оставила побольше, между 44 и 46 небольшая разница
Екатерина Дронова Просветленный (41920) 1 час назад
Оставляйте побольше.Халат должен быть комфортным,а не впритык.Стоит учесть возможную усадку после стирки.