Заказала халат на Вайлдберисс 46 размера

Забрала домой. Померяла дома показалось большеватым.Заказала 44 размер.но решила все таки оставить 46.Сейчас сомневаюсь.наверно все таки 44 был лучше.Могу ли я опять заказать 44 размер.а 46 сдать?

Да сможешь

можете, но имейте ввиду это ошибка . Халат должен быть свободным, зачем Вам обтягивающий халат?

учтите, после стирки он подсядет

Оставляйте побольше.Халат должен быть комфортным,а не впритык.Стоит учесть возможную усадку после стирки.

Он может после стирок подсесть, у меня подобные проблемы с размерами тоже, люблю всё по фигуре. Но я бы не заморачивалась и оставила побольше, между 44 и 46 небольшая разница