Блокировка ютуба какой аналог скачать

Александр Сергеевич Ученик (105), открыт 2 часа назад
Какой ютуб можно скачать чтобы обойти приостановление в россии и видео нормально грузились в хорошем качестве?
10 ответов
Fear Appart Профи (693) 2 часа назад
впн
Александр СергеевичУченик (105) 2 часа назад
Пару впн пробовал не работают, какой конкретно нужен
Fear AppartПрофи (693) 2 часа назад
у вас андройд или айфон
Евгений Щукин Ученик (106) 2 часа назад
пенис в собственном соку
Юрий Васильев Мудрец (14857) 2 часа назад
Ну, если ты с компьютера сидишь, нужно поставить впн. Troywell VPN.
Johnny Silverhand Мудрец (12734) 2 часа назад
Качать впн и смотреть Ютуб дальше
Рома Ленский Мастер (2405) 2 часа назад
нет стоящих аналогов , рутуб и вк видео я даже за платформы не считаю , используй обход , гудбайдпи или юбуст
Тёмный Лис Просветленный (38729) 2 часа назад
под аналогом это подрузумеваются другие видео хочтинги. А вот что бы смотреть его тут ситуация сводится как правило к одному. Нужен ВПН. Но я вот пользуюсь счас прогой zapret 1.6.1 и норм все кажет. Правда минус в том что браузер может не скачать файл тк увидит угрозу. Ну и сам антивирусник заблокировать может.