попалось видео на глаза, где тетка рассказывает, что вот недавно видела пенсионера с батоном и сметаной, говорит типа, что масло подорожало, больше не может себе позволить его. почему именно батон со сметаной?
Странные у Вас пенсионеры. Обычно, рухляди тележками колбасы набирают с утра в универмагах. Пенсии огромные, только и делают, что прожирают их. Хватит их защищать. Конечно, есть и бедняки, но большинство не такие.
почему именно батон со сметаной?