Если у меня запор и я чувствую,что живот "набит" ,но испытываю чувство голода, стоит ли есть сухой чан рамен? Именно сухую лапшу?Тут написано сварить,но я хочу сухой...
Tmaaticho
Рабочая лошадка, у тебя в общем списке вопросов заголовок "У меня раздолбанный зaд и я дочь Оксаны Самойловой и Джигана ",когда захожу в вопрос "Стоит ли это есть? Только без приколов "
Тоша 토샤님
Рабочая лошадка, если у меня что-то болит, или что-то типа запора, то аппетит уходит на второй план. Хз почему, но у меня так.