Стоит ли это есть? Только без приколов

Рабочая лошадка Гуру (4157), открыт 3 дня назад
Если у меня запор и я чувствую,что живот "набит" ,но испытываю чувство голода, стоит ли есть сухой чан рамен? Именно сухую лапшу?Тут написано сварить,но я хочу сухой...
Дополнен 3 дня назад
Может ли быть "заворот кишок"?
6 ответов
Tmaaticho Мудрец (12533) 3 дня назад
как ты это делаешь,со стелс заголовками?
Рабочая лошадкаГуру (4157) 3 дня назад
Не понимаю о чем ты
Tmaaticho Мудрец (12533) Рабочая лошадка, у тебя в общем списке вопросов заголовок "У меня раздолбанный зaд и я дочь Оксаны Самойловой и Джигана ",когда захожу в вопрос "Стоит ли это есть? Только без приколов "
Рабочая лошадкаГуру (4157) 3 дня назад
Просто люблю байтить заголовками
Tmaaticho Мудрец (12533) Рабочая лошадка, а как ты делаешь чтобы при заходе заголовок менялся?
Рабочая лошадкаГуру (4157) 3 дня назад
Жду после публикации
Тоша 토샤님 Просветленный (31405) 3 дня назад
Я бы подождал пока всякие вот эти запоры пройдут. Чтобы полноценно насладиться.
Рабочая лошадкаГуру (4157) 3 дня назад
Я кушоть хочу
Тоша 토샤님 Просветленный (31405) Рабочая лошадка, если у меня что-то болит, или что-то типа запора, то аппетит уходит на второй план. Хз почему, но у меня так.
???? Мыслитель (7641) 3 дня назад
Не стоит у тебя и так запор,пей больше воды и сходи как можно скорее в туалет по большому иначе чем дальше тем будет труднее покакать.
Сапрей Мудрец (11768) 2 дня назад
Гастрит заодно схватить решил?
Рабочая лошадкаГуру (4157) 2 дня назад
Блин жесть , у меня адски болит кишечник после него
Рабочая лошадкаГуру (4157) 2 дня назад
Не могу покакать ((
Сапрей Мудрец (11768) Рабочая лошадка, Держись чувак :(